Действия игры разворачиваются в 2009 году, ориентированы на события 5 сезона сериала, где каноничный сюжет переплетается с авторским. Это разнообразило жанр, что позволяет каждому участнику оказывать непосредственное влияние на игровой мир.

SPN: Mystery Spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 184 из 184

1

Сводка придержанных:
даты указываются включительно

внешности:
-

персонажи:
-

0

151

MELINA ROSS, общение с призраками, в основном.

JORDANA VELMOR, интересно звучит, но я строила концепт несколько иначе. Девушка, уже рожденная ведьмой, обучалась медиумом. То есть как ведьма - она имеет неплохой потенциал, но уровень знаний нулевой и чисто по наитию может использовать только телекинез, а как медиум более-менее обученная правилам.

0

152

Механик, проходите регистрацию, ждём Вас в наших рядах :з

0

153

МЕХАНИК
ну, по правде говоря, лично мне пока трудно представить это, с учетом того, что в мире СПН почти любой, если призрак захочет и наберется сил, его смогут увидеть. Потому и думала, что ведьма будет как приобретенный статус. Там свои интересы о том, чтобы задабривать призраков, уметь наладить контакт. Хотя, будучи природной ведьмой...ну это надо просто прочесть анкету и понять Ваше видение персонажа)) (не думайте, что я от чего-то отговариваю, все же, я не админ, чтобы что-то решать, просто стало интеерсно все это дело) С удовольствием прочту анкету, чтобы во всем разобраться)

+1

154

Jordana Velmor написал(а):

Хотя, будучи природной ведьмой...ну это надо просто прочесть анкету и понять Ваше видение персонажа))

для того и предлагается пройти регистрацию, чтобы увидеть концепт персонажа в полной мере  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

+1

155

JORDANA VELMOR, я поняла вас. Спасибо х)

MELINA ROSS, спасибо)
И придержите мне Элизабет Олсен, пожалуйста

0

156

Механик, держим :з

0

157

Ребят, письмо на почту мне так и не пришло. Помогите, пожалуйста

0

158

Механик, пароль 1111. Не забудьте его сменить.

0

159

Добра и хасок.
Господа, а как теперь до архива прошлой игры добраться? V__V

0

160

Вроцлав написал(а):

Добра и хасок.
Господа, а как теперь до архива прошлой игры добраться? V__V

Ого! Привет ;)
Зайди на форум под именем Wroclaw Bardach*. Если не помнишь пароль, могу поменять)

0

161

Как оказывается, помню)
Спасибо, Дин =)

+1

162

Wroclaw Bardach*, обращайся)

0

163

День добрый с:
Что в каноне вашей ролевой сделают охотники, если их ученика покусает перевертыш?

0

164

ibc написал(а):

День добрый с:
Что в каноне вашей ролевой сделают охотники, если их ученика покусает перевертыш?

Добрейший!  https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif
Все индивидуально, поэтому возможны различные варианты развития событий) Какой интересует вас?

0

165

Я вот к чему х)
Может ли перевертыш учиться ремеслу охотника?

0

166

ibc написал(а):

Я вот к чему х)
Может ли перевертыш учиться ремеслу охотника?

Может. Но большинство охотников вряд ли будут рады, если узнают о расе своего коллеги)

0

167

Думаю, что для прикрытия можно завести идентичную собаку х)
Так вот, вопрос к игрокам х)

Есть ли на ролевой игрок-охотник, который взял бы себе ученика с таким сюжетом?

0

168

IBC, добровечера! Тут охотников достаточно, чтобы обучать того, кто хочет стать охотником) Я, конкретно, в учителя может и не запишусь,но помочь ориентироваться в мире сверхъестественного - с радостью)

+1

169

IBC, я хоть и охотник, но с диагнозом блондинки и распиздяя)) и учитель из меня ну тааак себе.
но у вас интересная мысль, может быть стоит чуть подробнее ее изложить в этой теме ?

+1

170

IBC, я стандартно - опаздун, но все же: Вас только перевертыш интересует? Мне вот например очень нужен оборотень (ворон). Подробнее здесь Акция: «Вижу тебя»

+1

171

IBC
Здравствуйте!
А ведь интереснейший сюжет! Я не смогла бы толком учить, я защищаю охотников от служителей закона, однако по миру сверхъестественного могла бы также сориентировать) ну и учить на досуге, но в перерывах между работой) а навыки перевертыша можно было бы использовать на благо работы) ну и можем поработать в тандеме, чтобы помогать коллегам-охотникам выходить на свободу)

+1

172

Я с порога сразу с тупым вопросом, простите за это заранее) Но я лучше уточню сразу, чем потом столкнусь с суровой реальностью
как на форуме с активностью? заметил, что игроки вроде бы есть (в плане заходят на форум), а вот пишут ли они...?
Не хотелось бы приходить на форум, где все просто просиживают штаны :с

0

173

С5, посты пишутся, а их частота  зависит уже непосредственно от договорённости партнёров между собой. Будете сами активно писать, значит и вам будут активно отвечать с:

получу по шапке от амс сейчас хд

Отредактировано Calferei Isteka (11-10-2018 11:19:43)

+2

174

С5, здравствуйте:)
вопрос действительно странный, учитывая, что у нас доступ к просмотру тем с эпизодами не ограничен. Можете зайти в интересующий Вас раздел и сделать выводы: достаточно ли, с Вашей точки зрения, здесь активная игра))

0

175

Добрый день, меня интересуют данные персонажи:
Гавриил
Чак
Каин
Какие планы у вас на них?)

0

176

Незнайка написал(а):

Добрый день, меня интересуют данные персонажи:
Гавриил
Чак
Каин
Какие планы у вас на них?)

Добрый вечер!
У нас - никаких. Все остается на откуп игроков) Но соигроки для всех перечисленных персонажей найдутся, если вопрос к этому.

0

177

Незнайка написал(а):

Гавриил
Чак
Каин

Dean Winchester написал(а):

Но соигроки для всех перечисленных персонажей найдутся

Прастити, что нос свой не берегу, но хочу подтвердить, что ещё как найдутся! Да. Вот.

0

178

Котики, передайте Кощею, что заявка на Моревну огонь. :3

0

179

f. m. написал(а):

Котики, передайте Кощею, что заявка на Моревну огонь. :3

/гипнотизирует/
БЕРИТЕ!  http://s7.uploads.ru/t/pgZuJ.gif

+1

180

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить: возможно ли введение в игру новой расы или же группы одарённых людей( с обоснованием откуда вот такая вот прелесть взялась, конечно же) ?

0

181

Kahlan Amnell, добра и Вам.

Kahlan Amnell написал(а):

возможно ли введение в игру новой расы или же группы одарённых людей

Если у Вас есть желание к нам присоединиться, пожалуйста, зарегистрируйтесь или же оставьте любую связь вне форума. Хотелось бы чуть больше узнать о Ваших идеях и планах на игру.

0

182

0

183

Здравствуйте. А вы не планируете вновь открываться, а?!

0

184

Tuchka написал(а):

Здравствуйте. А вы не планируете вновь открываться, а?!

Увы, но в планах такого нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно