Действия игры разворачиваются в 2009 году, ориентированы на события 5 сезона сериала, где каноничный сюжет переплетается с авторским. Это разнообразило жанр, что позволяет каждому участнику оказывать непосредственное влияние на игровой мир.

SPN: Mystery Spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 184

1

Сводка придержанных:
даты указываются включительно

внешности:
-

персонажи:
-

0

2

Приветствую, скажите, а какие мужские отрицательные персонажи вам нужны?

0

3

Рыжик написал(а):

Приветствую, скажите, а какие мужские отрицательные персонажи вам нужны?

Добра! Из канонов у нас вакантна роль Люцифера. Точно место найдется авторским демонам и нечисти. Еще можете обратиться в тему "Хочу к вам" в этом же разделе. Вероятно, у игроков тоже будут предложения)

0

4

Хм... Я походил по форуму и не нашел нигде запрет на расу такую, как антихрист. Не Джесси, а взрослый уже. Знающий свою силу, но в общем, если есть враждующие стороны - будет прекрасное оружие. Мужчина взрослый, но хотелось бы развить персонажа от становления его взглядов по поводу всего происходящего и по поводу того, кто он такой.
Он не абсолютное зло, хоть и совершал ужасные вещи, о которых потом жалел, пытался что то исправить, а тут в общем, Люцифер вырывается из клетки и силы становятся в разы больше и неконтролируемее. Если возможен такой вариант - корректировать буду по ходу написания анкеты. Вот.

0

5

Рыжик, доброго времени суток  :rolleyes:
Если Вы действительно готовы развивать персонаж, т.е. Вы не просто пришли и устроили конец всего живого, готовы показать нам персонажа у которого помимо всемогущества так же имеются сомнения, слабые места и недостатки - милости просим, с удовольствием примем Вас в наши ряды ;)

0

6

Доброй ночи)
Придержите внешку Shelley Hennig, будьте любезны)

0

7

twinkle little star добра Вам. Держим ;)

0

8

сладенькие мои, помогитя дауненку с паролем (не помню почту), поменяйте, пжлста, а то у меня лапки D:

0

9

дауненок Джошуа, Ваш пароль 1111. Не забудьте сменить  http://s6.uploads.ru/t/yajAM.gif

0

10

Melina Ross, спасибо, прекрасная леди, обещаю паутину рядом с Вами не разбрасывать с:

0

11

Melina Ross написал(а):

Рыжик, доброго времени суток 
Если Вы действительно готовы развивать персонаж, т.е. Вы не просто пришли и устроили конец всего живого, готовы показать нам персонажа у которого помимо всемогущества так же имеются сомнения, слабые места и недостатки - милости просим, с удовольствием примем Вас в наши ряды

Благодарю! Да, я именно этого и хочу, хочу развития героя, его эмоций и прочего прочего)
Подскажите, свободен ли у вас Роберт Дауни, который младший? И следует ли менять имя, чтобы избежать путаницы т.к. я тут увидел игрока с ником Jay Jayson? ну вдруг, а то щас напишу анкету с одним именем, а потом исправлять хд

0

12

Jason Attwood, доброго времени)

Jason Attwood написал(а):

Подскажите, свободен ли у вас Роберт Дауни, который младший? И следует ли менять имя, чтобы избежать путаницы т.к. я тут увидел игрока с ником Jay Jayson? ну вдруг, а то щас напишу анкету с одним именем, а потом исправлять хд

Внешность свободна. Имя менять необходимости нет, можете оставить это.

0

13

Добрый день!

Не могли бы вы починить кнопку входа для пиарщиков? Спасибо!

0

14

Шерлок Холмс написал(а):

Добрый день!

Не могли бы вы починить кнопку входа для пиарщиков? Спасибо!

сделаем. Спасибо за оповещение о неполадках!

0

15

И ведь зареклась набирать форумы, но... против Беллы Талбот устоять не реально. Заверните мне пожалуйста шикарную по максимуму)

0

16

Эбби, моя же Вы хорошая, рада положительному ответу  :love: завернули, очень ждём

0

17

Добрый вечер)

Придержите за мной пожалуйста персонаж из акции "Ищу тебя", пост №3 на максимально возможный срок)

И проясните пожалуйста один момент. В пояснении к шаблону анкеты написано "Если вы берете акционного персонажа, то можете скопировать описание из соответствующего поста. В конце анкеты таккже нужно прикрепить пост от лица выбранного героя". Получается, я могу взять историю персонажа из текста акции и тогда смогу, грубо говоря, пройти по пробнику от его лица?)

0

18

Reynard, добрый вечер! Роль за вами на три дня.

Reynard написал(а):

И проясните пожалуйста один момент. В пояснении к шаблону анкеты написано "Если вы берете акционного персонажа, то можете скопировать описание из соответствующего поста. В конце анкеты таккже нужно прикрепить пост от лица выбранного героя". Получается, я могу взять историю персонажа из текста акции и тогда смогу, грубо говоря, пройти по пробнику от его лица?)

Именно так. Все каноны и персонажи из акций могут быть приняты в игру по пробному посту. :)

0

19

доброго дня)
Вам нужен Сэм сейчас?)

0

20

Solt, здравствуйте. Да, очень нужен. Дин его ждет, приходите :З

+1

21

Solt написал(а):

доброго дня)
Вам нужен Сэм сейчас?)

Melina Ross написал(а):

Solt, здравствуйте. Да, очень нужен. Дин его ждет, приходите :З

Еще как ждет) Прием по максимально упрощенному шаблону.

0

22

И не только Дин *мимокошка*

0

23

Melina Ross написал(а):

здравствуйте. Да, очень нужен. Дин его ждет, приходите :З

Dean Winchester написал(а):

Еще как ждет

Bastet написал(а):

И не только Дин

Bastet написал(а):

Раса: богиня любви;

Bastet написал(а):

Деятельность: секс, наркотики, рок-н-ролл.

я заинтригован ахах

Отредактировано Sam Winchester (28-03-2018 17:13:30)

0

24

Добрый день. Хотелось бы только уточнить о временных рамках, потому что я не могу написать био персонажа: я правильно понимаю, сейчас идут события 5ого сезона, когда начался Апокалипсис?

0

25

Jesse Turner, добра Вам. В игре март 2009 года. Прошло две недели после освобождения Люцифера.

0

26

Melina Ross, спасибо с:

0

27

Jesse Turner, вдохновения, ждём в наших рядах  ^^

0

28

Внешность Katherine McNamara пока придержите, пожалуйста, на всякий случай)

0

29

Jessica Hale, держим)

0

30

Доброго дня!
Прошу придержать на максимальный срок внешность Matthew Daddario - 13-й

0

31

13-й, наконец-то хд Здравствуйте, держим до 03.04.18.

0

32

вот и я с:
держите, пожалуйста за мной Gal Gadot

0

33

Francesca Price, с возвращением, внешность за Вами до 03.04.18.

0

34

Я восстал из недр Ада и дошёл-таки.
Заверните Короля. Скоро анкету вновь скину, пупсики  http://s8.uploads.ru/iAFwM.gif

0

35

Crowley,  завернули с превеликим удовольствием  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

36

Подержите, как в последний раз, вот этого относительно молодого человека:

Код:
Joel Kinnaman

Отредактировано Pëss (01-04-2018 03:40:42)

0

37

Pëss, здравствуйте, держим для Вас :з

0

38

доброй ночи)
пока нахожусь в поиске связей, рискну придержать с позволения администрации пока что мисс eiza gonzalez, чтобы не умыкнули)

0

39

буду куколкой, доброй ночи, держим крепко-крепко до 5.04.18 :з

0

40

Game Master написал(а):

Millie Bobby Brown - за RiZomi до 3 апреля

Не удаляйте меня, подождите еще немного, плиз

0

41

Jasmine Mokey, продлил бронь. вдохновения!

0

42

Спасибо, Дин. Это лучшая ролевая, и мне очень жаль...

0

43

мама-кошка, забегай в гости, если всё-таки всё наладится) Будем рады. Хотя ты сама все знаешь,чего я тут  http://s0.uploads.ru/tNmRU.gif

0

44

Хей, привет! Я раньше играла на вашем прошлом форуме, Алексия Нельсон))
Приятно, что у вас снова стартовал проект)
Думаю присоединюсь к вам)

0

45

Алая написал(а):

Хей, привет! Я раньше играла на вашем прошлом форуме, Алексия Нельсон))
Приятно, что у вас снова стартовал проект)
Думаю присоединюсь к вам)

Хей-хей! приходи, будем рады ;)
если нужно кого-то придержать, пиши)

0

46

О, да, придержи пожалуйста Элизабет Олсен

0

47

Алая написал(а):

О, да, придержи пожалуйста Элизабет Олсен

Держим и очень ждем! :3

0

48

Добра. Какой день гулю вокруг да около, не могу определиться, кем к вам пришлёпать х)
Есть две мыслишки: Еван Рейчел Вуд - демон
Анушка Шарма, Сонакши Синха (едва ли вы их знаете хдд). Анушка - мошенница. Сонакши... пока не придумала, но какой-то драматичный образ, медиум может или около того. Короче, просто наведите меня в правильном направлении и я вся ваша.

0

49

шалай балай, доброго вечера! А знаете, в наших рядах определенно не хватает демонов. Чем коварнее и злее, тем лучше  https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif Впрочем, любому из названных персонажей место в игре найдется))

0

50

Ох, значит быть злому и коварному демону х)
Держите за мной Evan Rachel Wood
и сразу вопрос: есть какие-то серьёзные ограничения? Засматриваюсь на Нааму, уж очень она хороша с личиком Эван

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно