Действия игры разворачиваются в 2009 году, ориентированы на события 5 сезона сериала, где каноничный сюжет переплетается с авторским. Это разнообразило жанр, что позволяет каждому участнику оказывать непосредственное влияние на игровой мир.

SPN: Mystery Spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]


Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ЗАЧЕМ НУЖНА ТЕМА?

Хотите присоединиться к нашему форуму, но не смогли самостоятельно подобрать персонажа?
Или же у Вас есть идея и Вы хотите до начала регистрации связать своего персонажа с кем-то из уже зарегистрированных участников?
Тогда добро пожаловать в данную тему!

ШАБЛОН

как выглядит

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: раса, пол, сторона, прототип внешности.
Черты характера и основные моменты биографии: пишем кратко и по делу.
Кого ищете: здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, раса и т.д.) и планируемые отношения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

+

ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры ← пишем ВМЕСТО этих слов

ICQ: указываем;
SKYPE: указываем.

код
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/size][/b][/font][/align] 
[/quote]
[b]Кто:[/b] раса, пол, сторона, прототип внешности.
[b]Черты характера и основные моменты биографии:[/b] пишем кратко и по делу.
[b]Кого ищете:[/b] здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, раса и т.д.) и планируемые отношения.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ[/size][/b][/font][/align] 
[/quote]
[hide=30]
[spoiler="+"]ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры ← пишем ВМЕСТО этих слов[/spoiler][/hide]
[hide=100]ICQ: указываем;
SKYPE: указываем.
[/hide]

0

2

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: мадемуазель человеческого содержания, принадлежащая к охотничьей стези и напоминающая лицом Eiza Gonzalez.
Черты характера и основные моменты биографии: все привыкли видеть госпожу Гонсалес стервой и, простите, сукой. но у меня крайне сильное желание избежать этого стереотипного образа и сделать её дамой чувственной, сопереживающей. доверяющей людям и стремящейся им помочь, а всё потому, что она - дочь пастора. дочь служителя бога и с детства она привыкла ходить на воскресную службу, привыкла помогать прихожанам в церкви. и никак не ожидала, что одним днем, когда ей будет уже почти 18, она станет свидетелем жуткого убийства, ключевые роли которые разобрали вампиры, решившие, что устроить пир в храме божьем - лучшее из развлечений. под руку голодной нечисти попала и мать нашей героини, но жертвой она была не единственной. просто пастор успел защитить не всех, а лишь свою дочь и несколько оставшихся горожан.
это лишь скелет, который будет раскрыт, но чуть позже)
Кого ищете: ищу всех, но в идеале - напарника (напарницу), и жену хочу, да.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

0

3

Только я ушла спать хд

буду куколкой написал(а):

ищу всех, но в идеале - напарника (напарницу), и жену хочу, да.

Доброй ночи) Скорее раннего утра, лол.
Жену не обещаю, но напарницу — запросто)

0

4

Clarissa Barrett, здравствуйте!
Жене и напарнице не обязательно быть одним и тем же лицом :D это для справки в целом)
а давно Ваш персонаж промышляет охотой?

0

5

буду куколкой написал(а):

а давно Ваш персонаж промышляет охотой?

Она потомственная охотница)
Готовилась всю жизнь, охотится с восемнадцати лет в компании старшего брата. Вообще, там отдельный концепт, разработанный на основе сериала "Сумеречные охотники", поэтому есть свои нюансы)

0

6

Clarissa Barrett, так в подобном случае, может Вы станете наставником для моего персонажа? на первых парах, к примеру

0

7

буду куколкой написал(а):

так в подобном случае, может Вы станете наставником для моего персонажа?

Я могла бы, почему нет)
Если хотите, можете зарегистрироваться и пройти ко мне в ЛС для обсуждения деталей (других средств связи у меня нет, всё равно не пользовалась ими толком).
Но это в любом случае будет завтра, а сейчас я отчаливаю в царствие Морфея)

0

8

А придержите мне Сэма до следующей недельки? Мне б сессию закрыть - и я к вам.
И с Дином бы перекинуться с парой словечек) Как могу выйти на связь?

0

9

лосяра написал(а):

А придержите мне Сэма до следующей недельки? Мне б сессию закрыть - и я к вам.
И с Дином бы перекинуться с парой словечек) Как могу выйти на связь?

!!!
Придержим! Лучше создать профиль и написать в ЛС)

+1

10

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: человек, женский, нейтральная, kristin kreuk
Черты характера и основные моменты биографии:
Размыто:
Кэл расставляет по полкам книги в алфавитном порядке, сортирует переплёты по цветам, соблюдая идеальную гармонию, и в который раз говорит себе, что её нездоровая тяга к перфекционизму и систематизации никак не связанна с подсознательным страхом потери контроля над собственной жизнью.

В пятнадцать лет старые легенды племени и вечные россказни бабушки Луны про сверхъестественных существ, испокон веков обитавших среди людей, воспринимаются юной Навахо как первостатейные бредни, сказочки для устрашения малышей, но уже в восемнадцать всё её мировоззрение летит в тартарары, меняя вектор на сто восемьдесят градусов.

К двадцати четырём годам она собирает неплохую библиотеку из старых фолиантов и, казалось бы, давно утерянных трактатов по мифическим существам. Кэл уходит в изучение  видов с поразительной одержимостью.

По-сути:
Хочу отыграть человека (девушку из индейской резервации), владелицу книжного магазина, когда-то узнавшую про сверхъестественных существ и посвятившей себя изучению оных.

Кого ищете: да всех. Сюжетов и идей у меня полно.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

0

11

amaretto, как на счет дружбы и, возможно, взаимовыгодного сотрудничества? Вижу тебя своим консультантом по сверхъестественному миру, которому названиваю со всевозможными вопросами, а взамен за информацию упоминаю твою библиотеку в своем блоге))

0

12

Seth Roiland, если мы будем друзьями, то я, скорее всего, зная, как опасны существа, буду тебе лекции читать, чтобы ты от них подальше держался, а не информацией снабжать. Если только как метод устрашения её использовать. Что-то вроде: «- почитай, дубина, для начала про тех, с кем связываешься. Глядишь мозги проклюнутся.» Ну и, про библиотеку в блоге упоминать, как минимум, неразумно. Это мне только проблем прибавит с:
А так, дружбе буду только рада. Может статься, что оказались вместе в какой-нибудь передряге, так и познакомились.

0

13

amaretto, ахах, ну я, в общем-то, с радостью послушаю нотации вкупе с устрашающими лекциями, которые только усилят любопытство)
Думаю, у нас получится вполне веселая дружба))

0

14

Seth Roiland, да, весёленькая. Со своей стороны гарантирую любящие тумаки и затрещины хд

0

15

amaretto, тоже заинтересовала ты меня. Как у Винчестеров есть Бобби, так ты бы могла помогать мне))

0

16

Jordana Velmor, почему бы и нет? буду только рада. А если ты согласишься пополнять мои заметки, делясь информацией про ведьм, счастью моему границ не будет *-*

0

17

amaretto, я бы тоже не отказался от знакомства. Правда, я сейчас немного в игровом ауте, так что это больше информация на будущее)

0

18

Dean Winchester, придумать историю для будущих эпизодов никогда не повредит, ведь игровой аут рано или поздно пройдёт, верно?! с:
так, сейчас немного раскидаюсь с мыслями (слишком много их в голове хд) и напишу парочку идей на выбор)

0

19

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: Robert Sheehan. По поводу расы вопрос, опишу ниже хд Сторона - скорее нейтралитет, как вариант - сторона злодеев, но если честно, не думаю как персонаж такой может быть на стороне зла. Не умею играть за добро, да и не очень люблю, так что извините хд
Черты характера и основные моменты биографии: Вы смотрели Отбросов? Вот хочу Нейтана воплотить в мире сверхъестественного. Поэтому и вопрос по поводу расы. Потому что ну бессмертие как бэ обязательно, все дела. А идей если честно нет.
Жил себе, ниче не делал, а потом БАМ и все. Мне не нужна власть, я хочу быть этаким распиздяем-ебанько бездельком. Познакомиться с миром нечисти, это входит в планы. То есть на данный момент не знаком. Ну и плюс, некоторое развитие в будущем, как персонажа.
Кого ищете: Того, кто либо сделает мне бессмертие. Либо того с кого начну мир сверхъестественного изучать.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

0

20

профитролька написал(а):

Поэтому и вопрос по поводу расы. Потому что ну бессмертие как бэ обязательно, все дела. А идей если честно нет.

Можно взять проклятого какой-нибудь сильной ведьмой человека, например. Или стать хранителем какого-либо проклятого предмета, который дает такую способность. (:

0

21

профитролька написал(а):

Кто: Robert Sheehan. По поводу расы вопрос, опишу ниже хд Сторона — скорее нейтралитет, как вариант — сторона злодеев, но если честно, не думаю как персонаж такой может быть на стороне зла. Не умею играть за добро, да и не очень люблю, так что извините хд
Черты характера и основные моменты биографии: Вы смотрели Отбросов? Вот хочу Нейтана воплотить в мире сверхъестественного. Поэтому и вопрос по поводу расы. Потому что ну бессмертие как бэ обязательно, все дела. А идей если честно нет.
Жил себе, ниче не делал, а потом БАМ и все. Мне не нужна власть, я хочу быть этаким  распиздяем-ебанько бездельком. Познакомиться с миром нечисти, это входит в планы. То есть на данный момент не знаком. Ну и плюс, некоторое развитие в будущем, как персонажа.
Кого ищете: Того, кто либо сделает мне бессмертие. Либо того с кого начну мир сверхъестественного изучать.

Добрый день)) к сожалению я не смотрела сериал, но могу быть той самой ведьмой, что проклянет))

+2

22

GAME MASTER
EVELYN DAVIS
Оу, вы так любезны:3
Я тогда имя придумаю, зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС, хорошо?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно