Действия игры разворачиваются в 2009 году, ориентированы на события 5 сезона сериала, где каноничный сюжет переплетается с авторским. Это разнообразило жанр, что позволяет каждому участнику оказывать непосредственное влияние на игровой мир.

SPN: Mystery Spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 100 из 184

1

Сводка придержанных:
даты указываются включительно

внешности:
-

персонажи:
-

0

51

шалай балай написал(а):

Ох, значит быть злому и коварному демону х)
Держите за мной Evan Rachel Wood
и сразу вопрос: есть какие-то серьёзные ограничения? Засматриваюсь на Нааму, уж очень она хороша с личиком Эван

За вами на три-дня (;
Нет, ограничений никаких нет. Хотите Нааму - берите Нааму. Тут без проблем)

0

52

Доброго времени суток!
Чудесный проект, очень очаровал... Хочется остаться.
Но вот загвоздка - у меня был опыт игры только двумя персонажами и как-то не хочется создавать кого-то нового (так как этими двумя насытиться игрой я не успела). Поэтому вопрос: найдется ли место в вашем мире а) прекрасной каноничной Еве и б) хуманизации Импалы?)

0

53

крошка Ши, доброго времени суток. Спасибо за приятные слова :з Место найдется всем, при условии, что вы сможете объяснить появление персонажа.

0

54

Melina Ross, надеюсь, вам понравится мой обоснуй. придержите пока внешку Rachel Weisz)

0

55

Sheva Impala, держим, вдохновения :з

0

56

Котички, продлите, пожалуйста, Эван, меня тут немного работой придавило

+1

57

Naamah, ждем  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

58

Добра-добра!
Уж очень хочется вспомнить роль Мег Мастрес, но вот у меня точно будут проблемы по ее жизненным датам и чем она вообще в 2009 занималась, так что поможете с этим?))

0

59

капуста,здравствуйте. Регистрируйтесь за прекрасную Мэг, и начнем разбор полетов :з

0

60

Слезно прошу дождаться меня. Извините, что так долго задержалась. Дела были. Пасха и все такое...

0

61

Jasmine Mokey, ждем. Куда ты теперь от нас денешься, будто бы отпустим http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

+1

62

Если Вы действительно готовы развивать персонаж, т.е. Вы не просто пришли и устроили конец всего живого, готовы показать нам персонажа у которого помимо всемогущества так же имеются сомнения, слабые места и недостатки - милости просим, с удовольствием примем Вас в наши ряды ;)

И снова здравствуйте, и снова я. Прыгал на батуте и потерялся, но нашелся снова и жажду вступить в ваши ряды. Хотелось бы узнать, актуальна ли информация ) Спасибо.

0

63

Рыжик написал(а):

И снова здравствуйте, и снова я. Прыгал на батуте и потерялся, но нашелся снова и жажду вступить в ваши ряды. Хотелось бы узнать, актуальна ли информация ) Спасибо.

Да, актуально

+1

64

Dean Winchester, Благодарю! Тогда, можно придержать за мной Роберта Дауни младшего.

0

65

Jason Attwood, да, само собой. На три дня ваш)

+1

66

Добрый вечер! Вы ведьм или ясновидящих в игру принимаете?

0

67

кости написал(а):

Добрый вечер! Вы ведьм или ясновидящих в игру принимаете?

Добрый. Принимаем всех)

0

68

Пока пытаюсь определиться с персонажем, придержите, пожалуйста, Angelica Celaya и Hollend Roden.

0

69

кости написал(а):

Пока пытаюсь определиться с персонажем, придержите, пожалуйста, Angelica Celaya и Hollend Roden.

На три дня держим) Если будут вопросы, не стесняйся. Пиши в ЛС или сюда ;)

0

70

Ночи. Я с лила. Мне предложили перенести персонажа с игры, а именно Бельмонта. С кем можно обсудить всё это?

0

71

Dracula написал(а):

Ночи. Я с лила. Мне предложили перенести персонажа с игры, а именно Бельмонта. С кем можно обсудить всё это?

Со мной. Можем переговорить в лс, icq или в телеграмме. Как вам удобнее)

0

72

Пришел к Вам после длительной и продуктивной разгульной жизни скрываясь от  своих одуревших собратьев, а пароль так и не пришел, смена пароля  так же не дала результатов, видать  сервису апокалиптически хорошо.

И пользуясь моментом ожидания ответа можно-ли будет сменить внешность? Ведь  как мы все знаем по 13 сезону  Габи носил чужую внешку бога Локки... Мог же он сменить облик/тушку...

0

73

Архангел Г., поменяли) Внешность поменять можно, хоть и не очень желательно. Очень ждем!

0

74

жаль конечно, если у Габриэля будет другая внешность))) архангелу очень много личного обаяния и симпатий как раз придаёт именно Ричард. :rolleyes: но это скромное мнение со стороны, не мне его играть)

0

75

здравствуйте!
у меня есть идея одного персонажа: это девушка, которую приютил бобби. ее родителей убили.
может быть такое, что ее приютил всеми любимый нам охотник и воспитал, не отдал в детский дом?
а родственников у нее иных нет, тут без вариантов.

0

76

should i stay написал(а):

здравствуйте!
у меня есть идея одного персонажа: это девушка, которую приютил бобби. ее родителей убили.
может быть такое, что ее приютил всеми любимый нам охотник и воспитал, не отдал в детский дом?
а родственников у нее иных нет, тут без вариантов.

Все зависит от времени и обоснуя. Если это случилось недавно, то без проблем. Если пару лет назад, то уже возникают вопросы: почему Винчестеры о ней не знали и т.д.

0

77

DEAN WINCHESTER
я думала ее ровесницей Сэма сделать, но она уехала в колледж и появилась только недавно, в связи с последними событиями

0

78

should i stay написал(а):

DEAN WINCHESTER
я думала ее ровесницей Сэма сделать, но она уехала в колледж и появилась только недавно, в связи с последними событиями

Пишите анкету тогда)
Придержать кого-то нужно?

0

79

решил об этом  сюда сообщить,  ибо  сие  есть  не  флудизм, но  информационное  возвещение обо мне грядущем.

Анкету дописал

0

80

Gabriel, отлично)

0

81

Доброго всем вечера) помогите с выбором) Сэм или Габриэль?)

0

82

свидетель написал(а):

Доброго всем вечера) помогите с выбором) Сэм или Габриэль?)

больше Винчестеров, хороших и разных! http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

+1

83

свидетель написал(а):

Доброго всем вечера) помогите с выбором) Сэм или Габриэль?)

Для обоих одинаково найдется игра) Так что смотрите сами, кто из персонажей вам ближе на данный момент. :)
В конце концов, всегда можно взять вторую роль.

0

84

свидетель написал(а):

Доброго всем вечера) помогите с выбором) Сэм или Габриэль?)

Я лично за Сэма. Его можно даже в квесты сейчас впихнуть)

+1

85

свидетель написал(а):

Доброго всем вечера) помогите с выбором) Сэм или Габриэль?)

Я бы с удовольствием поиграла и с тем, и с другим :)

+1

86

Дин, будь другом, поменяй Тренту пароль на какой-нибудь простой
на почту не приходит письмо((

0

87

Трент написал(а):

Дин, будь другом, поменяй Тренту пароль на какой-нибудь простой
на почту не приходит письмо((

не забудь поменять)

0

88

Mystery Spot, спасибо :love:

0

89

Прошу прощения. Я уехала в отпуск в деревню и не отметилась в отсутствии, поскольку думала, что это только незначительно скажется на моей активности. Уже на месте оказалось, что спектр технических сложностей больше, чем я ожидала. Сейчас я могу заходить только с телефона. Пост так, конечно же, не написать... Я постараюсь в ближайшее время добыть себе рабочий комп, клавиатуру и мышку. Если не получится, то буду отсутствовать где-то до середины июля, наверное.

0

90

Анна, спасибо, что предупредила. Мы занесем в список на всякий случай. Возвращайся скорее!  http://s8.uploads.ru/t/McyHu.gif

0

91

мы ждём тебя, ангел))

0

92

Добрый день, заинтересовала ваша ролевая, но никак не могу определиться с ролью, не поможете мне с этим?

0

93

!!! написал(а):

Добрый день, заинтересовала ваша ролевая, но никак не могу определиться с ролью, не поможете мне с этим?

и вам доброго дня))
вам наверное сюда.

0

94

Так ладно, с ролью, я почти и сам определился)))
Но у меня появился вопрос. Пробный пост от лица выбранного персонажа, или можно любой свой пост?

0

95

!!! написал(а):

Так ладно, с ролью, я почти и сам определился)))
Но у меня появился вопрос. Пробный пост от лица выбранного персонажа, или можно любой свой пост?

Добра ;) А что за роль? Если неканон, то подойдет любой пост. Если канон или акция, то тут на выбор:
а) можно написать анкету полностью и использовать любой пост
б) заполнить лишь основные пункты в шапке анкеты (без биографии и характера), предоставив пробный пост от лица выбранного героя
в) самый садистский: можно написать анкету полностью и написать пост на заданную АМС тему. :D

0

96

DEAN WINCHESTER
Ну, пока что в голове у меня крутиться вот эти роли: Бобби, Каин, и Чак.
Пожалуй выберу вариант под буквой б)))

0

97

!!! написал(а):

Ну, пока что в голове у меня крутиться вот эти роли: Бобби, Каин, и Чак.
Пожалуй выберу вариант под буквой б)))

Тут уже смотрите сами. Любого из них можно провести по упрощенке :)

0

98

я нашла машину времен динозавров и готова вернуться к игре, пока она еще не сломалась. Пароль забыла. Поставьте пожалуйста какой-нибудь 1111

0

99

Анна Милтон написал(а):

я нашла машину времен динозавров и готова вернуться к игре, пока она еще не сломалась. Пароль забыла. Поставьте пожалуйста какой-нибудь 1111

Готово)

0

100

О. Мой. Бог. Вы живы.
Просто хочу пожелать удачи, прекрасные.

Айзек, он же Джеронимо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » SPN: Mystery Spot » INFORMATION » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно